Pfarrer Oliver J. Mahn
Vorsitzender des Presbyteriums
Mail: Oliver.Mahn@ekir.de

Susanne Schubert
Stellv. Vorsitzende
Mail: Susanne.Schubert@ekir.de

Manfred Braun
Öffentlichkeitskirchmeister

Imke Eckau
Baukirchmeisterin
Mail: Imke.Eckau@ekir.de

Barbara Hartmann
Trägervertreterin im Rat der Kindertagesstätte
Mitarbeiterpresbyterin
Mail: Barbara Hartmann@ekir.de

Nadine Kottke
Trägervertreterin im Rat der Kindertagesstätte
Mail: Nadine Kottke@ekir.de

Dr. Sabine Müller
Ökumenekirchmeisterin

Ulrike Pickert
Diakoniekirchmeisterin
Mail: Ulrike.Pickert @ekir.de

Dr. Boris Raab
Kinder- und Jugendkirchmeister
Mail: Boris.Raab@ekir.de

Olaf Theis
Finanzkirchmeister
Mail: Olaf.Theis@ekir.de

Achim Wenzel
Gemeindekirchmeister und Mitarbeiterpresbyter
Mail: Achim.Wenzel@ekir.de

Menü schließen